Residenza Sabrina 10 by Fewotessin
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residenza Sabrina 10 by Fewotessin
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine extérieure
- Mobilier extérieur
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Residenza Sabrina 10 by Fewotessin se trouve à l'adresse suivante: Via Ferrera 83, Ascona, Suisse.
Le tarif par nuit à Residenza Sabrina 10 by Fewotessin est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Residenza Sabrina 10 by Fewotessin dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Residenza Sabrina 10 by Fewotessin peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
La distance entre Residenza Sabrina 10 by Fewotessin et Aéroport de Locarno est d'environ 12 km.
La distance entre le centre de Ascona et le appartement est d'environ 550 m.
Le type de chambre disponible à Residenza Sabrina 10 by Fewotessin est Appartement - Rez-de-Chaussée.
Il existe des options de restauration près de Residenza Sabrina 10 by Fewotessin, notamment River Merisg L (250 m) and Ristorante Il Barone (550 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Residenza Sabrina 10 by Fewotessin.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Botanischer Garten von Gambarogno (4.2 km), Botanical Garden Otto Eisenhut (4.2 km), Piazza Ascona (900 m) and Falconry Locarno (1.2 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.




























