Verena by Fewotessin
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Verena by Fewotessin
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Mobilier extérieur
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Verena by Fewotessin se trouve à l'adresse suivante: Via Madonna della Fontana 11, Ascona, Suisse.
Les prix actuels à Verena by Fewotessin sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Verena by Fewotessin.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Botanischer Garten von Gambarogno (4.8 km), Botanical Garden Otto Eisenhut (4.7 km), Piazza Ascona (800 m) and Falconry Locarno (1.7 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement est situé à approximativement 950 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement avec Balcon.
Il existe des options de restauration près de Verena by Fewotessin, notamment Ristorante Il Barone (400 m).
Verena by Fewotessin peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Verena by Fewotessin se trouve à environ 12 km de Aéroport de Locarno.


































